воскресенье, 8 октября 2017 г.

Начало работы и Новогодний марафон

Здравствуйте, мои хорошие! 
Давно меня здесь не было. И я очень рада снова быть с вами! Закончился мой длинный и незапланированный отпуск. Пора начинать работать. Тем более есть повод: в блоге Fluffy Duffy начался марафон новогодних открыток "Будь в форме". Главным условием которого является прямоугольная форма открытки с соотношением сторон 1:3. Поэтому размер моей открытки получился 8х24 см. Первый раз делаю открытку такой формы. Оказалось очень интересно.

Условие 1 этапа: 50% палитры - белый цвет, ОЭ - окно и какой-нибудь не новогодний элемент (у меня это вырубка не зимних растений и пластиковая розочка)

Мне захотелось сделать открытку легкой. Поэтому главная героиня у меня акварельная птичка. Тонкие окошки прикрепила скрепками. Добавила для динамики пайетки.

Ну и акварельные брызги.

Присоединяйтесь! Давайте вместе готовиться к Новому году! 

Удачи вам!

18 комментариев:

  1. Ох-ох, какие окошки! Всё вместе напоминает мне городской пейзаж, а маленький "деревенский" домик как будто намекает на то, что и в квартире многоэтажки может быть также тепло и уютно, как в собственном доме в дереве. А ведь в новый год очень хочется этого семейного тепла и уютна.
    Открытка замечательная, мне нравится! Наталья, здорово, что Вы присоединились к нам, от пушистика большой привет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,я рада, что открытка навеяла такое романтичное настроение! Мне тоже очень приятно готовиться к Новому году в такой замечательной компании!

      Удалить
  2. Наташа, великолепная работа! Рассматривать хочется бесконечно! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Сколько микро-деталей, расположение которых выверено до миллиметра! Мне очень нравится продуманная и взвешенная композиция, легкая игра с границами открытки и неизбитая для зимы палитра. Просто филигранная работа! Спасибо, что вдохновляетесь марафоном Fluffy Duffy Design!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за приятные слова! Марафон действительно вдохновляющий! Форма - это вызов :)Работы дизайнеров шикарные!

      Удалить
  4. Очень необычно) и действительно напоминает городскую зиму и эта милая птичка)))

    ОтветитьУдалить
  5. НЕвероятно круто! Мои аплодисменты!!! Спасибо от Пушистика!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, восторг! Потрясающая стильная работа!!! В нее хочется всматриваться и рассматривать! Запала мне в душу, ни один раз прокрутила колесико мышки, возвращаясь к ней снова и снова! Спасибо огромное от пушистика Duffy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо тебе большое! Приятно готовиться к Новом году в такой теплой компании. :)

      Удалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika