суббота, 1 апреля 2017 г.

Самое большое спасибо!

Здравствуйте, друзья!
  Хочу поделиться с вами радостью. Ко мне пришли две совершенно потрясающих посылки: от Наташи Иванчук и Юлии Чернобережской. Радости моей не было предела, когда я открыла посылки. Наталка мне прислала невероятный альбом с зарисовками, который она делала для блога "Чай с корицей". Когда я его увидела, я сразу вспомнила свое детство, прошедшее на Крайнем Севере. Сразу нахлынула такая ностальгия. А еще упакован он был вот такой красивый пакет. К нему было положено еще много подарочков: гофрочипборд, карточки, листочки и сладости, которые, к сожалению, до фотосессии не дожили :)


Рассмотреть этот альбомчик вы можете у Наты   в блоге, обязательно посмотрите это чудо. А я уже не дождусь пятницы, чтобы на выходных съездить к маме и забрать свои детские фотографии и поместить их в альбом. Спасибо, Наталка, за такую радость!

Юля прислала столько богатств! Мой хомяк в детском восторге! И главное, невероятная открытка! Выполнена она в особой технике при помощи акварельных карандашей. У Юли даже есть МК по этой технике, здесь же вы сможете более подробно рассмотреть эту красоту. Обожаю Юлино творчество! Все что она делает вызывает у меня восторг и восхищение.

А еще бумага, штампы Артелье. Ни разу не работала с этим брендом, теперь у меня есть такая возможность. Трафарет и подушка для штампинга.

ЧУдная заготовка для миника в виде чашки и много шикарного кружева.

А еще невероятное множество вырубки. Фишки с ретро дамами и милый скотчик. Юлечка, спасибо тебе за такие подарки. Мне аж неловко, и не Новый год и День рождения еще далеко.
Вот такая нежданная радость!
Спасибо вам, девочки, за ваше творчество, за то, что вдохновляете и делитесь! За то, что дарите радость не зависимо от праздников!

7 комментариев:

  1. Поздравляю, Наташа! Такие шикарные скрап-вкусняшки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Благодаря девочкам у меня новое вдохновение!

      Удалить
  2. ой как приятно! и как здорово вот так просто делиться радостью....и богатствами!))) Рада за вас, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светланка! Я тоже очень рада! Девочки просто волшебницы!

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю. Представляю, сколько радости у тебя было и сколько вдохновения стало)) Сама вчера посылочку со скрап материалами получила, та-а-ак рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да, Светланка, радости как в детстве! :) Спасибо! И тебя поздравляю!

      Удалить
  4. Наташенька, очень надеюсь, что ты сотворишь из этого то-нибудь своё неповторимое сногсшибательное! Спасибо за этот пост!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika