четверг, 17 марта 2016 г.

Блокнот "Встречаем весну" СП с Вероникой

Здравствуйте, мои хорошие!
Хочу показать вам блокнот, который я сделала в СП с Вероникой. Чудный, потрясающий проект, на котором Вероника щедро делилась своими секретами. Жаль мне прошлось его не пройти, а просто пробежать из-за того, что я уезжала и потеряла практически десять дней. Ну я надеюсь Вероничка его не удалит :)) и я смогу основательно все осмыслить и сделать еще не один блокнот.:) Вероника, спасибо тебе огромное за твою науку. Было очень интересно! Для меня это был первый опыт создания такого блокнота. В проекте я пыталась по максимуму использовать все приемы, что ты давала, за исключением акриловых страничек, так как у меня не было алкогольных чернил. Надеюсь, не поставишь двойку :))))




 На обложке использовала вязанное полотно, кружево разного цвета и ширины, кусочки ткани, вязанные салфетки, вырезанные из кружева цветочки, крашенную марлю двух цветов.

Первый тканевый разворот с книжным листом.

Скрап бумага и крафт.



Страничка с использованием эмбоссинга.



Страничка на акварельной бумаге с использованием штампов и акварели.



Страничка с использованием пасты и глиттера.

Глитттер переливается как снег (фотография с сурдопереводом :)))))))))))) Не удалось заснять переливы :))

Вторая тканевая страничка с росписью. Блин, чувствую себя Пикассо :)))))))))))))

Кто бы еще рисовать научил :))))))))))

Страничка на крафте.



В блокнот я поместила еще открыточки, которые прислали мне девочки этой весной. Эту открыточку прислала мне Наталия Балабанчук. Спасибо, Наташенька, за весенний привет!

А здесь в конвертике открытка, которую прислала Ната I. Спасибо, Наточка, за весточку из твоего города! Правда я конвертик немного украсила.:))


Странички на скрапбумаге.



Одна со сквозным карманом.

Третья тканевая страничка с "вышитым" веночком. Но так как ниток мулине у меня не было, цветочкия вырезала из ткани. Листы для записи у меня покрашены кофе.

Серединки вышила бисером. Немного побрызгала красочкой. :))

Страничка с попугаем (воробьем) :)) Общим голосованием мы так и не решили, кто это :)))


Ну и страничка с намазанной мастихином акриловой краской... ичумовыми туфлями :)) Не лабутены, конечно, но тоже хороши! :)))) Скорей бы весна!
Поздравляю всех девочек с окончанием проекта! Спасибо, Вероника! Было здорово!

28 комментариев:

  1. Ах как мне твой шедевр нравится!!! Обложка , как весеннее небо, такая нежная...внутренности опять разглядывала...ну красота же....
    А веночек нарисованный очень даже милый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо большое! Вероника, хороший учитель.

      Удалить
  2. Красотааа!!! очень атмосферный, уютный такой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша! Это Вероника смогла свое настроение передать :)

      Удалить
  3. СП меня очень порадовал, хоть я и не участвовала. Зато могу любоваться такой изумительной работой, как у тебя, Наташ! Красота красивейшая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Следила за Вероникиным проектом, гуляла по блогах у девочек, вдохновлялась... Наташ, у тебя получился бесподобный альбомоблокнот! Вроде как у Веронички, а все-таки твой! Обложка - класс, прям весна-весна!!! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное! Да, хотелось именно научиться у Вероники, поэтому и повторяла некоторые моменты :)) А как же иначе учиться :))Я только за этим на СП и пошла. А точто я сама умею, нате Сп не хожу :)))

      Удалить
  5. Чудо какое! :) Наташ, реально, открыв рот рассматривала! :))) Веночек нарисованный невероятно очаровательный! :) нужно продолжать в этом направлении эксперименты! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо, милая! Думаю, эксперименты продолжатся :))

      Удалить
  6. Наташа,это же не блокнот,а целый альбом) Обложка меня с первого взгляда покорила! Очень стильно,красиво и необычно!Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какое все вдохновительно-весеннее и чудесное-расчудесное!!!
    Скрапбумага у тебя очень здорово везде подобрана, особенно розово-голубая клетка... она прямо как родная к твоей птичке на соседней страничке))) и разделители с венками классные... ты, кстати единственная, кто эту фишку с цветным объемным цветком, вырастающим из ч/б венка, оценил)) а рисовать... так Надя Smilla пыталась учить в своем сп)) да я и сама не умею... но это мне не мешает)))
    В общем, ты, несомненно, крутая и все схватываешь на лету!.. Спасибо тебе большое, что поддержала мою идею и так красиво поучаствовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероничка, спасибо тебе большое за такой прекрасный и полезный СП! Зови еще! Обязательно приду и с удовольствием поучаствую.

      Удалить
  8. Наташа!!!! Я так ждала))))))!!! Ура! Ура! Поздравляю тебя с окончанием проекта....с результатом...Ты такую вещь сотворила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька, спасибо милая! Конечно, недочетов много, но это был первый :) Во втором, думаю, будет меньше косяков:)) Потому что уже в процессе поняла, что не нужно делать :))

      Удалить
    2. Ой
      ....не знаю...мне кажется ты на себя наговариваешь...он чудесный...легкий...🌿

      Удалить
  9. Наташа, с удовольствием смотрю и пересматриваю.
    У тебя получилпсь очень душевная весна.
    Поздравляю с завершением всех нас, участников СП.

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, твой блокнот просто ЧУДО!!! Восхитительный!! Такой свежий, весенний... В обложку вообще влюбилась)) Прелесть!!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika