понедельник, 15 февраля 2016 г.

Большой пост "Спасибо!"

Здравствуйте, мои хорошие!
У нас весной еще не пахнет, а в душе уже весна. Потому что радость переполняет сердце. И это благодаря моим скраповым подружкам. Спасибо вам, девочки, за то что вы есть!
Сегодня хочу показать вам подарочки, которые они мне прислали.
Первой ко мне с весной пришла посылочка от замечательной и талантливой  Юлии Чернобережской
Сколько красоты в ней было!
Замечательное ароматное сердечко, пахнущее ванилью. М-м-м! Как я обожаю этот запах!
                                              


 Подробнее его можно рассмотреть у Юли в блоге.
А еще вот такая красавица - Рождественская куколка, которая теперь будет оберегом у меня в доме. Кстати, как такую красоту сделать Юля рассказывала и у нее есть МК, вот здесь.

Я обожаю Юлины открытки! И самую мою любимую она мне прислала. Да, это осень. Люблю осень всей душой. Мне кажется, красивей это времени года нет. Столько красок она дарит. Подробнее открыточку можно рассмотреть здесь. А еще это Питерская осень. Заочно люблю этот город, мечтаю туда съездить и встреться с Юляшей.
Еще в посылочке было вот столько красоты. А самое ценное - это цветочки, которые Юля делает из проволоки. Как они мне нравятся. Приберегу их для какого-нибудь проекта. :)

Следующим весенним приветом была посылочка от Светланы Зайцевой. Обожаю ее КАС открытки. Какие они у нее идеально точные и стильные. Очень красивые! Как она работает со штампами! Залюбуешься! Кстати, совушка, ветки и надпись выполнены золотым эмбоссингом.  Так красиво переливаются!
 У Светы вообще золотые руки. У меня никогда не хватало терпения делать цветы. Сколько раз собираюсь попробовать сделать и никак :)) А вот такие чудные цветочки Света сделала и прислала.

Еще она связала много салфеточек и полотно для шебби бука. Светик, как ты меня выручаешь с вязанием.

И еще одна посылочка пришла из Белоруссии от невероятно талантливых девочек Ульяны и Полины. Давно восхищаюсь их творчеством. В таком юном возрасте они делают потрясающие работы. И причем, все цветы в их работах самодельные. Зайдите обязательно в их блог, там столько красоты. Теперь и мой дом будет украшать их открыточка, а еще шикарная салфетка лавандового цвета. Девочки, она невероятная! Во всей красе открытку можно рассмотреть здесь.

Спасибо вам мои дорогие девочки: Юля, Света, Ульяна и Полина, за радость!


5 комментариев:

  1. Наташа, как здорово! все очень красивое и такое милое!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, как по-весеннему!!! Потрясающие подарочки! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный пост красоты!!!! А самое главное - не просто скрап-подарочки, а такие необычные штучки! Вязаные платьица удивили больше всего)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько подарков! От души поздравляю! Наташа вдохновения тебе и жду новые твои работы!очень их люблю!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika