суббота, 26 декабря 2015 г.

Очччень новогодняя открытка (съедобная)

Здравствуйте, мои сладкие!
Новый год, наверное, единственный праздник, когда взрослые чувствуют себя детьми. Хочется верить в чудо и в Деда Мороза. Хоть мы и знаем, что его не существует (или существует?), мы все же хотим, чтобы он исполнил наши желания и мысленно говорим ему, что в этом году мы вели себя хорошо и были хорошими девочками. :)))) Именно в этот праздник хочется сделать что-то особенное для людей, которых мы любим. И поэтому мы уделяем большое внимание не только подаркам, но и упаковке. Сегодня я хочу показать вам открытку, которая будет украшением подарка для девушки. А так как девушки очень любят сладкое, я сделала открытку с настоящим леденцом, который потом можно съесть. Идею с леденцом взяла у Маши BigCat.
А вдохновил и помог мне сделать такой подарочек вебинар потрясающей Кати EXTRAVAGANZA. Катюша, спасибо тебе огромное за вдохновение и науку! Я очень старалась повторить все твои техники, а уж как получилось тебе судить.

Использовала и мелкий глиттер, и крупные хлопья.

Когда начала делать, оказалось, что у меня не осталось подходящих новогодних материалов. Соединить всю композицию попыталась золотым топингом. В тон золотой веточке.

Саму веточку, ягодки и фишку припорошила "снежком". Правда все мои попытки сфотографировать веточку потерпели крах. Она никак не хотела фотографироваться. Золото все время отсвечивало :)) Леденец снегом не покрывала, все же он съедобный :))

Немного побрызгала акрильчиком на фон.

Ну и добавила других украшений.

Леденец легко вынимается из бумажного колечка, на котором держится.
В розыгрыше не участвую (я свой подарок уже получила), пусть подарочки достанутся другим девочкам. Хотя от Катюшиной АТСки я , конечно, не отказалась бы :)))
С наступающим Новым годом вас! И делайте приятное близким!

14 комментариев:

  1. Красота!!!! ну очень гармонично получилось и палитра такая красивая! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый ледяной фон и такой праздничный красный! И вся открытка необычайно якая, свежая и радостная! Вот действительно хочется именно такого нового года!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительная! Фон просто потрясающий! А леденец ням-ням! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа ты лучший в мире ученик! Честно не вижу никаких ошибок ни к композиции ни к подборе акцентов и идея в леденцом вообще суперская! Даже шебби ленту, которые я не очень люблю из за того что они легко могут "отвлечь внимание" от центральной части композиции ты уложила так, что она тут совершенно к месту! И палитра красивая и не заурядная. В общем молодец! Что еще сказать? Спасибо что поддерживала моё выступление и спасибо за прекрасный результат:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшенька, спасибо тебе большое за науку и за приятные слова! Мне было очень интересно на твоем вебинаре!

      Удалить
  5. Обалденно!!!!!!!! Наташа, я обожаю твои работы...Еще не было ни одной, которая бы мне не понравилась!!! Умница)

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika