среда, 2 сентября 2015 г.

Школьный дневник, или Здравствуй школа!

Здравствуйте, мои хорошие!
Вот и началась учеба! Ну, что, дорогие родители, поздравляю вас! И терпения вам в этом году!Родители, наверное, больше чем дети готовятся к новому учебному году. Хочется  помочь ребенку не потерять интерес к учебе. Мы готовим им красивые школьные принадлежности. Вот и я приготовила для своей школьницы набор: дневник и расписание занятий в виде куба. А вдохновило меня задание от ОСК "Первое сентября".
 В работе использовала набор бумаги Винтажная ботаника от Чип-Арт. Бумага с очень красивыми принтами, идеальна для школьных работ.

Вот такой получился дневник. Карточка и вырезанные элементы тоже из этого набора.



В наборе много красивых мотивирующих фраз.

А это расписание-куб. На каждой грани тоже использовала фразы из набора. Поворачивая куб ребенок будет знать, что жизнь прекрасна и мечты сбываются.


Терпения вам в новом учебном году!

3 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с началом нового учебного года! Желаю Полине успехов в учебе, здоровья и хороших друзей))) А набор очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как здорово! Такой шикарный набор даже меня вдохновил на учебу))) Почему раньше не было скрапа? Я бы с удовольствием пользовалась такой красотой! Оригинально, стильно и красиво! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, красивый набор! Идея с расписанием-кубом очень понравилась!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika