воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Супер экономичный тревел

Здравствуйте, мои хорошие!
Каникулы закончились давно, а не пристроенных летних фото еще ого-го? Правда? А может кто-то уже подготавливается к следующему отпуску? Вот так мы и живем в круговороте: от отпуска к отпуску. И это помогает нам пережить холодные зимние деньки. Вот и у меня сотворился мини тревел (15х15 см. ). Благодаря размерам, его удобно будет брать с собой и сразу, не откладывая в долгий ящик, заполнять его воспоминаниями. А сотворился он в рамках    нового Вдохновения от ОСК, где мы тестировали новую шикарную бумагу  Kaiser Craft "Now Boarding". Загляните в блог, там столько вдохновляющих работ!!!



Скажу по секрету, он - подарок для замечательного человека. Эх, правда не знаю, понравится ли ему(ей) мое "чиптворчество"... Надо, подумать... Может и не стоит рисковать...
А вот и оно...
Мне всегда так жалко, что остатки от чипборда остаются не пристроенными, они такие красивые. Они сами уже как украшение. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Вот я и решила их использовать. 


 А это остатки от самой бумаги 





Ну вот как-то так...
 В наличии у меня было 4 листа бумаги 15х15, белые и крафт листы того же размера, остатки от чипборда. Да, а бумагу можно приобрести в Скрап Депо, кстати там есть больший размер 30х30 см.

27 комментариев:

  1. Наташа, как всегда - вау. Не перестаю удивляться твоей креативности.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я говорю - вау! Очень интересный, креативный и лаконичный. Мне кажется, зря сомневаешься. Любой оценит такой подарок.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет.Ответила тебе сразу же,после твоего письма,причём на тот адрес с которого ты писала(нажав кнопку ответить)У меня такое первый раз,чтоб в одностороннем порядке.Ну пишу в блог.Вот мой адрес
    Россия.630078,г.Новосибирск,ул.Ватутина,д.22,кв.77.Глазьева Яна Владимировна
    И скинь трек,а то у нас нет почтальона,надо самим узнавать,а то пролежит на почте и отправят обратно.А я обязательно отпишусь,но только в блог,чтоб без проблем))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати,тревел очень симпотный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Я уже в панике. У меня тоже такое впервые, обычно все письма есть, а от тебя как сквозь землю. Даже не приходили. Ну слава богу все правильно. Завтра отправляю.

      Удалить
    2. Вот у нас та же беда с почтальонами...

      Удалить
  5. Наташ, ты как всегда - крута до невероятности! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оч интересно получилось! И классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша! Тянет меня последнее время на хулиганство! :))

      Удалить
  7. Наташ, тревел получился в итальянском стиле - экологичный и лаконичный. Писала однажды о скрапбукинг в Италии и в твоем тревел узнала этот стиль. Вау!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Если честно, я такого стиля ине знала. Надо почитать :)

      Удалить
  8. Наташа, очень понравился тревел! И лаконично, и креативно! Я сама не люблю ничего выбрасывать, возьму идею на заметку :))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ...так вот к месту....ооочень люблю такую тематику работ...искренне восхищаюсь....ибо сие надо иметь талант так красиво композиционно сложить!!!! оооооооооооочень нравится!!! пришла дружить в ПЧ))) паисбки за вдохи!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет.Получила письмо,буду ждать.Как получу,обязательно отпишусь😀

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подарок просто потрясающий!!!Сегодня получила.Спасибо тебе огромное,за доставленное удовольствие!!!

      Удалить
    2. Спасибо. Яночка! Рада, что понравилось!

      Удалить
  11. Наташа,вот кому-то повезет свои впечатления в этот стильный тревел! Чипборд по кусочкам и в виде негатива смотрится свежо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олюшка! Я тоже надеюсь, что хозяйке понравится.

      Удалить
  12. Отличный трэвел! Остатки чипборда очень здорово вписаны и интересно смотрятся!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika