вторник, 29 апреля 2014 г.

Все мы родом из детства

Добрый вечер, мои дорогие!
Все мы родом из детства и всегда его с теплотой вспоминаем, и так хочется заглянуть хоть одним глазком туда еще раз, почувствовать себя маленьким. Команда Сhallenge-km-shop придумала для вас новое интересное задание "Назад в будущее", где вы сможете вспомнить игры в которые играли. В нашем детстве не было такой игры как Пазлы, но ее очень любят мои дети. Поэтому я решила сделать игру "Собери историю своей семьи". Объединила в ней две игры: пазлы и "Что сначала, что потом". Ребенок должен составить правильную хронологию опираясь не только на события жизни, но и соединяя правильно элементы игры. Со временем количество элементов в игре будет увеличиваться, игра будет расти вместе с детьми. Причем можно добавлять не только будущее, но и прошлое (бабушек, прабабушек...) Так история семьи будет более полной и ребенок вместе с тем будет знать и помнить своих предков.

                                                                А какие игры любили вы?

15 комментариев:

  1. Классные у вас пазлы получились и со смыслом:)красота!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Наташа! Идея прекрасная! Пазлы-как частички одного целого - семьи. И продолжение всегда следует...

    ОтветитьУдалить
  3. Бесподобно! Так интересно придумано! И очень классно оформлено. Я думаю такой пазл интересен не только детям, но и более старшему поколению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Машуля, сама с удовольствием перебираю фото.

      Удалить
  4. Классная работа! Даже жаль просто в игру отдать - надо на стенку и любоваться!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея! Фотки такие веселые. Я в детстве очень любила рассматривать семейные фотографии, которые лежали в большой коробке.Могла часми раскладывать их по кучкам. Вот бы мне тогда такие пазлы.

    ОтветитьУдалить
  6. прелестная работа! и фото очень милые :-)

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika