четверг, 20 апреля 2017 г.

"Здравствуй, это Я!"


Здравствуйте, мои хорошие!
Сегодня я вам хочу показать альбом, на который меня вдохновила потрясающая детская коллекция бумаги Pebbles Lullaby, альбом сделан для блога Скрапоголики. Коллекция уникальна тем, что из одного набора можно сделать альбом как для девочки, так и для мальчика, меняя лишь украшения. Набор состоит из розовых и голубых листов, которые прекрасно между собой сочетаются. Совсем недавно, каких-то 15-20 лет назад, когда не было УЗИ, пол ребенка был загадкой для будущих мам. Конечно, были народные приметы, но все же рождение девочки или мальчика было сюрпризом. Вот именно этот факт я и хотела обыграть в альбоме. Ну, вернее, не в самом альбоме, а его внешнем оформлении. Коробка для альбома сделана в виде забора, за которым сидит зайка. Кто это: девочка или мальчик - мы не знаем.



Вот там, совсем рядом, за забором, находится счастье.

Вот они ушки. Одно чуть загнуто. Он прислушивается. Он (или она) уже готов услышать слова любви или мамину колыбельную.

Чуть подглянем внутрь и уже догадываемся, кто там.

Вот он альбомчик с ушками. Мы его достали. И... у нас девочка :)
Морковки тоже достаются. Они крепятся к забору крепко на магниты. Но при желании их можно достать и дать без страха поиграть ребенку, пока вы с папой будете рассматривать его фото. Морковки фетровые и очень мягкие.

Сам альбомчик сделан из белого плюша. Мягкий и приятный. Ребенок может даже подергать его за ушки. А мы не боимся, потому что они крепко прикреплены (уникальная авторская технология :))), а внутри гибкая проволока, с помощью которой можно без труда восстановить их форму.



Бант завязывается не справа, как нам привычней, а слева. Вот такой он у нас необычный. Такой же как наш малыш. Ведь наш малыш самый лучший и необычный. Это знает каждая мама.

Ну что ж, пойдем дальше. Здесь первый разворот.

"Здесь фото о том, как тебя забирали из роддома, малыш, и твоя бирочка!"

Этот аист самый долгожданный!

"А здесь тебя привезли домой"

"На этих фото вся моя любовь к тебе!"


"Привет, мы тебе рады! На тебя пришли посмотреть твои бабушки и дедушки"

Коллекцию дополняют забавные высечки животных для девочек и для мальчиков.

Кстати, заметьте, этот альбом без фото. Он не ограничен возрастом ребенка, сюда можно вставить фото как новорожденного, так и ребенка постарше.

Ну и куда же без кружев, пуговок и бисера. У нас ведь девочка!

В наборе так же много карточек с журналингом, которые помогут вам выразить словами свою любовь к ребенку.

Цветочные композиции я дополнила листиками и цветочками из кальки, которые сделаны штампами Altenew и эмбоссингом, при помощи белой пудры WOW.


"В этом альбоме будут самые важные вещи: твои первые игрушки

и твои первые шаги.

 
Твои первые открытия



и твои первые друзья.






Твой первый день рождения."




С этой коллекцией очень легко работать, так как в ней есть все чтобы сделать интересный альбом. В дополнение к высечкам здесь есть еще и стикеры также для девочек и для мальчиков. Все что нужно, взять другие украшения и у нас получится альбом для мальчика.

Достаточно перевернуть бумагу на другую сторону и... Вуаля! У нас бумага для мальчукового альбома.



Приятного вам творчества, мои дорогие! Надеюсь, вы вдохновились этой коллекцией так же как и я!

С работой хочу поучаствовать в задании блога Скрапля "Вот тебе, киска, сметаны миска." Обязательное условие задания: какое-нибудь животное. А уж их у меня в альбоме хватает :)

15 комментариев:

  1. Спасибо, Кристина,рада, что понравился! Трудились на пару с мужем :) Забор то ему пришлось делать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой милый и нежный! Рассматриваю, прямо оторваться не могу! Столько деталек, столько задумок, пару идей на ус себе намотаю)Очень, почему-то, понравились бисеренки- такие маленькие, но такой интересный акцент!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,ну невозможная милота!Как только увидела в ленте первое фото, то сразу поняла,что ждет нас сказочная красота! И не ошиблась) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, это шедевр просто!! Так красиво, уютно и с душой сделано!! Нет слов!! Восторг!)) И спасибо, что творишь с блогом Скрапля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинка, спасибо за такую оценку! Мне очень приятно!

      Удалить
  5. Наталья, потрясающий, невероятно нежный альбом! Конструкция - уникальна! Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  6. Мило, нежно, оригинально! Я в восторге!Спасибо от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika