вторник, 13 сентября 2016 г.

Книга для напутствий первокласснику

Привет, девчонки, еще раз!
 Когда ребенок идет в первый класс, нам хочется, чтобы его школьный путь был легким, чтобы знания давались легко, чтобы учителя были добрыми и хорошими. Много переживаний не только у ребенка, но и у родителей. У родителей, наверное, даже больше. И если ваш ребенок уже давно не превоклассник, вы все равно помните этот день. Вот и мне захотелось, чтобы ребенок запомнил этот день. Чтобы этот день стал для него праздником. Я сделала книгу пожеланий. В которую родственники и знакомые написали те важные слова, которые будут поддерживать его в трудные минуты. Тему обложки мне подсказал скетч, который вышел сегодня в Скрапоголиках  и который сделала замечательная Наталья ВerryСloud.
Люди говорят, если пожелание сделано с душой, то оно обязательно сбудется. Так пускай сбываются все слова, которые были сказаны нашему первокласснику.



 Обложку я обтянула тканью, нанесла через трафарет цифры ПАСТУ-ГЕЛЬ ТЕКСТУРНУЮ CRACKLE COLOR 50МЛ БЕЛЫЙ, после полного высыхания окрасила все спреями Чернила-спрей НЕБЕСНЫЙ ПЕРЛАМУТРЧернила-спрей ПЕРЛАМУТР НА ТРАВЕ.

А чтобы еще больше выделить трещинки, затерла их Меловой пылью "СHALK DUST" 4*4см ИЗУМРУД. Этой же меловой пылью и Меловой пылью "СHALK DUST" 4*4см шоколад подтонировала края обложки.
Сделала пазл и закрепила его прищепкой. Что-то полюбились мне в последнее время эти прищепочки. :) Надо будет еще прикупить других цветов.
И пусть все сложится у вас и ваших детей! С новым учебным годом вас!

3 комментария:

  1. Наташа, да это не первоклассник...это настоящий жених. Не верится какой взрослый стал:-) желаю твоим школьникам успехов! Книга пожеланий классная, как всегда, со смыслом.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, замечательная идея!!! И работа, конечно же, интересная !

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная книга и задумка классная. Оригинальный подарок.

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika