вторник, 20 сентября 2016 г.

Осень, которая была

Здравствуйте, мои хорошие!
В блоге МyНobbyРoint стартовало новое интересное задание из Серии "ОЭ минус". Задание № 1. Воспоминания. Для этого конкурса нужно сделать любую работу, по которой четко видно  о чем вы вспоминаете. С фото или без. Но обязательно с описанием! Хоть несколько строк. Небольшую историю: что легло в основу вашей работы.
И ОЭ минус - кружево! В работах не должно быть кружева! Ленты, фатин - да. Кружево, шитье, текстильное или штампованное - нет!
Мое воспоминание об осени, которой встретил нас город Омск. Когда мы переехали в этот город, осень стояла просто потрясающая: яркая, теплая. Шикарная желто-красная палитра листьев. После этого такой красивой осени у нас не было. Поэтому эта страничка - воспоминание о том чудесном времени.
На страничке октябрь.



Страничка очень легкая, акварельная. Сделаны разводы Чернилами-спрей ПЕРЛАМУТРОВОЕ СОЛНЦЕ и Чернилами-спрей СОЧНАЯ КЛЮКВА.

Золота осени добавила новинка Деко-топпинг MICA-GLITTER Слюда-Блеск. Я ее приклеила на Клей с кисточкой CLEAR STICKINESS (жидкий скотч) для пудры, флока, бисера. Сначала я брала ее руками и сыпала на клей. Потом оказалась, что ее лучше сыпать на клей прям из баночки, так она не ломается и сохраняются крупные пластинки.
Теплой вам осени и приятных воспоминаний!

6 комментариев:

  1. Наташ, обалденная работа! Столько света, воздуха и задора! Ух! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобная красота!Так тонко, деликатно, по-осеннему.

    ОтветитьУдалить
  3. Невесомая осенняя красота! Невероятно уютная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Весёлая и яркая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая теплая душевная осень! Завораживает...

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika