четверг, 21 июля 2016 г.

Жарко vs Холодно

Здравствуйте, мои хорошие!
Вот нынче у нас лето: то от солнца изнываем, то дожди заливают. Не угодить нам  с погодой :))
Вот как раз сегодня я к вам с открыткой, которая сделана по заданию блога Сhipboards.ru  "Жарко vs Холодно", о таком противоречивом лете.


Хотя должна сказать, что в последнее время я больше радуюсь холоду чем жаре. Поэтому в жаркий летний день для меня просто спасение - это вода, которую я изобразила с помощью бумаги тишью. И фисташковое мороженое, которое я изобразила с помощью краски 2в1 SHABBY MILK CRACKLE EXPRESS 50мл мятный, которую я сушила с помощью фена. Чем интересна эта краска, если ее сушить естественным способом,  образуется мягкое шебби-меловое, абсолютно матово-молочное покрытие пастельных оттенков.  Но если просушить влажную краску феном - появляются трещинки! Ну что-то я побоялась долго греть бумагу тишью, на которую нанесла краску, бумага под действием фена начала сворачиваться. :)) Поэтому мне не удалось во всей красе вам показать трещики. Обещаю показать на другой работе. 

Даже маленькие брызги охлаждают в жару. На открытке я их сделала белой акриловой краской MATT SOLID PAINT . Чипборд подкрасила Чернилами-спрей ПЕРЛАМУТР МЯТА и Меловой пылью "СHALK DUST" 4*4см мята
В работе использовала чипборд Цветочная фантазия.
Вдохновения вам и комфортного лета!

8 комментариев:

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika