вторник, 19 июля 2016 г.

Морской блокнот

Здравствуйте, мои хорошие!
  Я продолжаю свое знакомство с материалами   MyHobbyPointи по ходу буду рассказывать, что я делала и что в результате получилось. Сегодня я хочу показать вам блокнот, сделанный по заданию блога МyНobbyРoint, в котором сейчас проходит конкурс СолнцеЛетоМореПляж.
 Летом как никогда хочется на море. И чтобы не забыть в отпуске ни одного мгновения, я сделала блокнот для записей (жаль не для моего отпуска :)), но надеюсь, владельцу понравится. Кстати, здесь можно клеить и фото, так как в него вставлено несколько плотных листов.
  Я взяла декупажную карту, приклеила ее на картон Клеем ПВА 100% УНИВЕРСАЛ, покрыла грунтом акриловым прозрачным и добавила акцентов красками: Краска-спрей LUSH COLOR на акриловой основе 30мл СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ, Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл бирюзовый, Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл пастельный синий, Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл Сливочное масло, Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл какао, Краска-спрей LUSH COLOR на акриловой основе 30мл МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД. Краски хорошо смешиваются между собой, создавая чистые красивые оттенки. Затем я выделила рисунок, уже имеющийся на карте ГЛОССИ-RAIN зеленого и оранжевого цвета (на цветы и траву), который очень быстро высох и сделал рисунок немного объемным и глянцевым. Затем я приступила к декору. Покрыла чипборд Парусник темже ГЛОССИ-RAIN,  только жемчужного цвета, добавила цветов и лент. И в завершение украсила цветок Деко-топпингом COLOR GLASS (Цветное стекло) БИРЮЗОВЫЙ, Деко-топпингом ХРУСТАЛЬНЫЙ ЦВЕТ БЕЛОЕ НЕБО, а нижний край блокнота Деко-топпингом ECO SOFT ШОКОЛАД. Которые приклеила на Клей с кисточкой CLEAR STICKINESS (жидкий скотч) для пудры, флока, бисера .



Так я соединила в своем блокноте две стихии: жаркое палящее солнце и прохладное освежающее море.

А какое лето у вас? Изнываете от жары или прячетесь от дождика?
Присоединяйтесь к заданию и расскажите о своем лете
Вдохновения вам!

18 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас прячемся от дождика) а пару дней назад изнывали от жары) Очень красиво и как умело расставлены детальки! Переход стихий и цветов завораживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наида,спасибо вам большое! С такими материалами работать одно удовольствие! А у нас уже месяц дожди льют. Похоже урожая не будет.

      Удалить
  3. Наташа, ну невероятно! Мне кажется, что тебе поддаются все материалы!) Очень красиво, очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая красота!!!!! Цвета и детали просто околдовывают - взгляд оторвать не возможно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! море всегда заворажвает

      Удалить
  5. Наташа, очень красивый блокнот!!!!

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika