среда, 23 марта 2016 г.

Блокнот с двумя пружинами для вдохновения

Здравствуйте, мои хорошие!
Сегодня я хочу вам показать блокнотик, сделанный для рубрики Вдохновение от дизайнеров блога Мr. Рainter. Так как в блоге сейчас идет задание "Цветы", то и блокнотик получился с использованием разных цветов: объемных и плоских.  Его конструкцию  я подглядела у потрясающей Ирины Freesents. Так мне понравилась эта конструкция, что я захотела ее повторить. Думаю (и даже уверена), не в последний раз :))





Обложка блокнота состоит из двух створок, которые закрываются навстречу друг другу с запахом.

Внутри есть место для карандаша или ручки.



И три цветочных разделителя.



В работе использовала набор бумаги "Цветочный", чипборд из набора "Песни о любви", "Рамочки №2", декоративные наклейки "Родительский дом" (под серебро), полубусины клеевые светло-коричневые, цветок Персиковое суфле, брадсы из наборов Цветочный и состаренный металл, тесьма декоративная "Гамма" кружевная бежевая, декоративные ленты "Annet" с надписью и "Гамма" с рисунком точки голубая, шпагат светло-голубой.

Вдохновения вам!

12 комментариев:

  1. Наташа!!!! Красота!!!! Некоторое время назад я в своих записках сумасшедшего рисовала что-то подобное, да так до ума и не довела - а вот на твою конструкцию смотрю, - ну точно!Вот так надо было!! Очень красиво и неординарно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Мне тоже эта конструкция нравится!

      Удалить
  2. Наташа очень очень нравится мне твой блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какой потрясающий блокнот! Я сначала не поняла открывается ли он вообще)))) Вот я темная))) А дальше начала смотреть фото и влюбилась в эту прекрасную работу! Очень стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Катюшка! Дак не я ж выдумала )) Конструкцию подглядела :)) А все остальное мое :))

      Удалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika