среда, 21 октября 2015 г.

Свадебный альбом

Здравствуйте, мои дорогие!
Свадьба и дети - это те темы, которые я больше всего люблю. Сегодня хочу вам показать свадебный  альбом, который был сделан за два дня из бумаги - Blue Fern Studios коллекции OMBRE DREAMS. Сказочная бумага, я получила огромное удовольствие от работы с ней. Более подробные впечатления от работы с этой бумагой вы можете прочитать в блоге ОСК.




Учитывая дизайн бумаги и романтичность предстоящего события, мне не хотелось загромождать листы украшениями, поэтому их минимум.



Так как не известно сколько будет фотографий и какие они будут (горизонтальные или вертикальные), подложки я делать не стала. Сделала листы для свободного расположения.








Альбом получился на 5 разворотов размером 25х25см. 

Удачного вам творчества!

8 комментариев:

  1. Очень красиво вышло! И бумага замечательная, а главное в умелых руках :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичный альбом!!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух! Не часто сейчас встретишь такую почти лаконичность! Но тем более, здорово, Наташ! Элегантная красота! Или красивая элегантность :))) Очень по твоему, мне кажется, с большим вкусом и сдержанностью.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень стильно! Все так мило, продуманно, лаконично, но так красивоооо...

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, шикарный альбом! Бумага чудесная! Давно на неё любуюсь)) И ты очень красиво дополнила её прекрасными элементами!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне нравится такой стиль! Красота бумаги подчеркнута лаконичностью украшений, и не пусто и не клумба! Супер! Наташа, ты умничка:)

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika