вторник, 5 августа 2014 г.

На конкурс "Скрапо-Мама года"

Здравствуйте, дорогие мои!
Замечательный блог "Кафе Скрапо-Мама" объявил набор на конкурс "Скрапо-Мама года".
Условия участия:
- быть скрапо-мамой )))) ;
- быть ПЧ "Кафе Скрапо-Мама" ;
- сделать одну открытку, в которой должна быть обыграна тематика материнства и скрапа )))))) и описать почему так, что значит ваша работа;
- написать отдельный пост, разместить баннер конкурса к себе на панель бложика;
- в описание вашей открытки – указать сколько лет вы скрапо-мама, как узнали о КСМ, как вы совмещаете скрап и материнство, на какие хитрости приходится идти, чтобы порой сотворить очередной шедевр, почему именно вы Скрапо-Мама Года;
- от одного участника ТОЛЬКО одна работа.

 И я решила попробовать. А почему нет? Я думаю, каждая из нас достойна этого звания.

Скрапбукингом я занимаюсь 2 года. Узнала о нем случайно, когда дочери на День рождения подарили "необычный" дырокол. Начала искать в Интернете, читать статьи, ходить по блогам мастериц. И когда увидела, какие работы они делают,  заболела. Заболела надолго. Болею до сих пор и с жадностью поглощаю новые знания. С большим удовольствием учусь у мастериц и с радостью делюсь с теми, кому нужны мои знания. Теперь это неотъемлемая часть моей жизни. Очень люблю альтер скрап, люблю необычные и красивые вещи, которые украшают нашу жизнь. Мне скоро стукнет сорок, а я "молодая мама". К сожалению, очень долго мне не удавалось ей стать. Но я очень рада, что это случилось. Нелегко нам дался этот путь. Но это ничто по сравнению с радостью материнства. Из-за отсутствия места в детском саду у меня есть возможность заниматься двумя своими любимыми делами: быть мамой и творить. Так кто же я как не Скрапо-мама!
Блог "Кафе Скрапо-Мама" знаю и люблю уже давно. Всегда слежу за его заданиями.
А к сегодняшнему заданию у меня получилась вот такая очень символичная открыточка. Здесь каждая деталь говорящая. Птица над гнездом, естественно, -это символ материнства. Мы охраняем своих детей, как охраняет птица своих птенцов. Мятая бумага говорит о том, что не так все в жизни гладко. И путаются иногда наши мысли и дороги, как нити на ней. Но все же в душе цветет весна и распускаются цветы от того что у нас есть любимая семья и любимое занятие. Салфеточка - символ домашнего уюта. Кстати, салфеточка это работа Светланки, у нее золотые руки. Спасибо, Света, большое за такую красоту.
Вот такая она -  моя жизнь! Прекрасная во всех отношениях!

А еще я Скрапо-дочь. Девочки, которые меня знают, знают. что этот год выдался тяжелым для нашей семьи. Сначала была операция у отца,  теперь у мамы. И было много переживаний за их здоровье. И сейчас, естественно, я  им нужна как никогда раньше. Поэтому сейчас живу на два дома в городе и деревне.

26 комментариев:

  1. Наташа, удачи! Ты заслуженно СКРАП-МАМА!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, классная открытка! Такая нестандартная.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка и замечательная история! Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, желаю тебе удачи в конкурсе! Открытка прелестная, столько нежности в ней!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ты не только супер скрапо-мама, заботливая скрапо-дочь, но еще классная скрапо-подруга! Сколько раз твои добрые слова подбадривали, окрыляли и просто радовали. Удачи в конкурсе, а родителям здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая моя! Так приятно, аж комок к горлу! Спасибо!

      Удалить
  6. желаю удачи в конкурсе! Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа....очень эмоционально.....и работа безусловно достойная!!!! нити..покорили....))))) спаисбо, за участие в нашем конкурсе, желаю удачи!!!! КСМ )))) Надя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюшка, за подаренную возможность и за теплые слова!

      Удалить
  8. Всей душой желаю удачи тебе, дорогая! А родителям конечно здоровья!

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья,желаю удачи! Буду за Вас держать кулачки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. удачи!
    открытка - шик - мне такие очень нравятся...
    вообще балдю от скрапа - т.к. сама не умею...

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! А цветы то какие! Сами делали или покупные?
    Здоровья Вам и вашей семье!!!!!!!!! Терпения Вам! (знаю, как нелегко "на два дома" и как болльно видеть родных не в здравии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова! Цветы покупные, покупала давно, к сожалению, больше таких не вижу.Самой очень нравятся!

      Удалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika