воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Мини-блокнот в стиле mixed-media

Добрый день, девочки! В субботу была на МК у Елены Потемкиной по созданию мини-блокнота в стиле  mixed-media, который долго ждала. Получила от работы и от общения массу удовольствия. Лена научила нас использовать грунт на ткани, правильно декорировать украшениями и красить их. Объяснила все нюансы работы с грунтом, красками, спреями. В результате чего получился вот такой блокнотик. В общем, девочки, кто не был на МК, многое потеряли. Очень интересный материал и очень интересно и приятно с ним работать.




Спасибо, что зашли!

10 комментариев:

  1. Наташа, здравствуйте! Набрела на Ваш блог и с удовольствием осталась! Сама из города Омска) Подскажите, где можно посмотреть расписание МК Елены. На сайте скрапдепо информация давно не обновлялась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, клубные занятия проходят примерно через две недели - 1 раз в месяц, но всегда по субботам в 10. Без расписания. Нужно следить за информацией. Индивидуальные МК проходят ежедневно у Елены. Договариваться и узнавать можно по телефону, по интересующим Вас темам. Очень рада познакомиться!

      Удалить
  2. Наташа, отличная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, я бы тоже с удовольствием сходила на этот МК, но не получилось. А твой блокнотик просто чудо, думаю, думаю и делали с огромным удовольствием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олюшка! Да, удовольствие получила огромное!

      Удалить
  4. Наташенька, привет! Наконец дошла до твоего блога! А тут такое! Я в восторге от этого блокнота! Мечтаю попасть на МК по миск-медиа, но такой возможности к сожалению нет, такое впечатление, что я одна в своем городе скрапом занимаюсь((( Может ты как-нибудь дашь пару уроков?)))

    ОтветитьУдалить

(c) Осенняя мелодия
Design by Sweet Olika